Представитель MultiDeck в США пробежал Нью-Йоркский марафон

Представитель MultiDeck в США пробежал Нью-Йоркский марафон

Найти баланс между работой и хобби, порой, непросто. Но представителю нашей компании в Америке Сергею Деревянко это удалось блестяще: 3 ноября он выступил в традиционном и очень почетном забеге в Нью-Йорке в брендированной футболке MultiDeck.

Найти баланс между работой и хобби, порой, непросто. Но представителю нашей компании в Америке Сергею Деревянко это удалось блестяще: 3 ноября он выступил в традиционном и очень почетном забеге в Нью-Йорке в брендированной футболке MultiDeck. Таким образом, логотип одного из лучших российских производителей композитных строительных и отделочных материалов могли увидеть участники самого массового всемирного марафона, сотни тысяч болельщиков, поддерживавших бегунов на протяжении всей трассы, а также миллионы зрителей телеканалов и онлайн-трансляций.

Марафон в американском мегаполисе по праву считается одним из главных спортивно-массовых мероприятий в мире. Попасть в ряды марафонцев – большая честь и редкая удача. Ежегодно, участниками забега становятся более 50 тысяч любителей легкой атлетики, которых отбирают за выдающиеся спортивные достижения (чтобы стать участником необходимо в течение года пробежать 9 менее значимых марафонов) или участие в благотворительных проектах. Кроме того, основную часть слотов разыгрывают в лотерею. Сейчас Сергей ждет подтверждения об участии в следующем забеге, который состоится через неделю в Филадельфии. Желаем ему дальнейших личных и профессиональных успехов! Мы гордимся, что в наших рядах есть такие люди с железной волей и завидной целеустремленностью!

Помимо США, компания МультиПласт, выпускающая продукцию из древесно-композитного материала широко представлена во всех регионах России.